Links

Login Form

Recortes

 
 
   
 
   
 
 

Liga Mini Campeoes 2003-04

Atenção, abrir em uma nova janela. ImprimirE-mail

Bem vindo à liga dos pequenos campeões, neste local poderá encontrar os resultados mais recentes, assim como outras informações relacionadas.


 

Classificação Fase Final - Após 2ª Jornada
Class Clube J V D E GM GS P
AD Quinta do Conde 2 2 0 0 13 3 6
Benfica Almada 2 2 0 0 7 1 6
SL Benfica 2 0 2 0 1 8 0
Arrentela 2 0 2 0 3 12 0

 

 

Classificação Consolação - Após 2ª Jornada
Class Clube J V D E GM GS P
Olímpico Montijo 2 2 0 0 6 2 6
CRI 2 1 1 0 9 5 3
Ad Quinta do Conde "b" 2 0 1 1 2 5 1
ACRUT Zambujalense 2 0 1 1 4 9 1

 

Melhores Marcadores - Após 14ª Jornada

Class

Nome

Clube

Golos

Luis Silva

Arrentela

25

Rodrigo Pereira

AD Quinta Conde

17

Paulo Reis

Olimpico Montijo

14

Rodrigo Duarte

SL Benfica

13

Guilherme Zagalo

Arrentela

13

Rodrigo Livramento

AD Quinta Conde

13

 

 

 

 

 

 

 

Calendário de Jogos

Liga dos Mini Campeões AD Quinta do Conde 2011/2012

Fase Final - 1º Volta

Jogo 1ª - 19 Maio 2012
1 Ad Quinta do Conde Arrentela 6 2
2 Sl Benfica Benfica Almdada 0 1

 

Jogo 2ª - 27 Maio 2012
3 Ad Quinta do Conde SL Benfica 7 1
4 Arrentela Benfica Almada 1 6

 

Jogo 3ª - 03 Junho 2012 Hora Campo
5 Ad Quinta do Conde Benfica Almada 15:00 1
6 Arrentela SL Benfica 15:00 2


Fase Final - 2ª Volta

Jogo 4ª - 09 Junho 2012 Hora Campo
7 Ad Quinta do Conde Arrentela 15:00 1
8 SL Benfica Benfica Almada 15:00 2

 

Jogo 5ª - 16 Junho 2012 Hora Campo
9 Ad Quinta do Conde SL Benfica 15:00 1
10 Arrentela Benfica Almdada 15:00 2

 

Jogo 6ª - 23 Junho 2012 Hora Campo
11 Ad Quinta do Conde Benfica Almada 10:30 1
12 Arrentela SL Benfica 10:30 2


Torneio Consolação - 1º Volta

Jogo 1ª - 19 Maio 2012

1 Ad Quinta do Conde b Acrut Zambujalense 2 2
2 Olimpico Montijo CRI 3 2

 

Jogo 2ª - 27 Maio 2012

3 Ad Quinta do Conde b Olimpico Montijo 0 3
4 Acrut Zambujalense CRI 2 7

 

Jogo 3ª - 03 Junho 2012 Hora Campo
5 Ad Quinta do Conde b CRI 14:00 1
6 Olimpico Montijo Acrut Zambujalense 14:00 2


Torneio Consolação - 2º Volta

 

Jogo 4ª - 09 Junho 2012 Hora Campo
1 Ad Quinta do Conde b Acrut Zambujalense 14:00 1
2 Olimpico Montijo CRI 14:00 2

 

Jogo 5ª - 16 Junho 2012 Hora Campo
3 Ad Quinta do Conde b Olimpico Montijo 14:00 1
4 Acrut Zambujalense CRI 14:00 2

 

Jogo 6ª - 23 Junho 2012 Hora Campo
5 Ad Quinta do Conde b CRI 09:30 1
6 Olimpico Montijo Acrut Zambujalense 09:30 2

 

Sábado 23 Junho 11:40, Entrega de Prémios, Encerramento da Prova


 

 

Resultados 1ª Fase

Classificação - Após 14ª Jornada
Class Clube J V D E GM GS P
Benfica Almada 14 12 1 1 85 7 37
SL Benfica 13 11 1 1 66 15 34
AD Quinta do Conde 14 8 5 1 65 28 25
Arrentela 13 7 4 2 76 26 23
Olimpico Montijo 14 6 7 1 30 50 19
CRI 13 3 8 2 18 63 11
ACRUT Zambujalense 13 1 11 1 13 109 4
AD Quinta do Conde B 14 1 12 1 16 71 4

 

Melhores Marcadores - Após 14ª Jornada

Class

Nome

Clube

Golos

Luis Silva

Arrentela

23

Rodrigo Duarte

SL Benfica

13

Guilherme Zagalo

Arrentela

13

Rodrigo Livramento

AD Quinta Conde

13

André Santinho

SL Benfica

11

Rodrigo Pereira

AD Quinta Conde

11

 

 

 

 

 

Calendário de Jogos

1º Fase - 1ª Volta
Jogo 1ª - 01 Nov 11 Resultado
1 AD Quinta do Conde Benfica Almada 1 4
2 Olímpico Montijo AD Quinta do Conde "B" 5         2
3 CRI Arrentela 0 4
4 ACRUT Zambujalense SL Benfica 0 13

Jogo 2ª - 12 Nov 11
5 Benfica Almada SL Benfica 3 0
6 CRI AD Quinta do Conde 2 7
7 AD Quinta do Conde "B" ACRUT Zambujalense 3 2
8 Arrentela Olímpico Montijo 8 0

Jogo 3ª - 26 Nov 11
9 CRI SL Benfica 1 5
10 ACRUT Zambujalense Olímpico Montijo 0 4
11 Arrentela AD Quinta do Conde 3 3
12 Benfica Almada AD Quinta do Conde"B" 7 0

Jogo 4ª - 08 Dez 11
13 Benfica Almada Olímpico Montijo 9 0
14 Arrentela ACRUT Zambujalense 13 0
15 AD Quinta do Conde SL Benfica 2 3
16 AD Quinta do Conde "B" CRI 2 3

Jogo 5ª - 08 Jan 12
17 AD Quinta do Conde AD Quinta do Conde "B" 6 1
18 CRI Olímpico Montijo 3 1
19 Benfica Almada ACRUT Zambujalense 18 0
20 Arrentela SL Benfica 1 3

Jogo 6ª - 21 Jan 12
21 Benfica Almada Arrentela 4 0
22 AD Quinta do Conde "B" SL Benfica 0 6
23 CRI ACRUT Zambujalense 1 1
24 Olímpico Montijo AD Quinta do Conde 3 4

Jogo 7ª - 28 Jan 12
25 ACRUT Zambujalense AD Quinta do Conde 1 13
26 CRI Benfica Almada 1 1
27 AD Quinta do Conde "B" Arrentela 0 10
28 SL Benfica Olímpico Montijo 3 1

1º Fase - 2ª Volta

Jogo 8ª - 11 de Fevereiro 2012

29 AD Quinta do Conde Benfica Almada 0 2
30 Olímpico Montijo AD Quinta do Conde "B" 1 0
31 CRI Arrentela 2 13
32 ACRUT Zambujalense SL Benfica 3 7

Jogo 9ª - 18 de Fevereiro 2012

33 Benfica Almada SL Benfica 1 2
34 CRI AD Quinta do Conde 0 6
35 AD Quinta do Conde "B" ACRUT Zambujalense 1 2
36 Arrentela Olímpico Montijo 8 0

Jogo 10ª - 3 de Março 2012

37 CRI SL Benfica 0 9
38 ACRUT Zambujalense Olímpico Montijo 2 6
39 Arrentela AD Quinta do Conde 0 4
40 Benfica Almada AD Quinta do Conde"B" 6 1

Jogo 11ª - 31 de Março de 2012

41 Benfica Almada Olímpico Montijo 6 0
42 Trafaria AD Quinta do Conde 2 3
43 AD Quinta do Conde "B" CRI 3 2
44 Arrentela ACRUT Zambujalense 12 2

Jogo 12ª - 14 de Abril de 2012
45 AD Quinta do Conde AD Quinta do Conde "B" 7 2
46 CRI Olímpico Montijo 2 4
47 Benfica Almada ACRUT Zambujalense 10 0
48 Arrentela SL Benfica 05-05 14h

Jogo 13ª - 22 de Abril de 2012
49 Benfica Almada Arrentela 6 2
50 AD Quinta do Conde "B" SL Benfica 0 11
51 CRI ACRUT Zambujalense Adiado
52 Olímpico Montijo AD Quinta do Conde 4 2

Jogo 14ª - 28 de Abril de 2012 Hora Campo
53 ACRUT Zambujalense AD Quinta do Conde 0 8
54 CRI Benfica Almada 0 8
55 AD Quinta do Conde "B" Arrentela 2 2
56 SL Benfica Olímpico Montijo 1 1

 

 
 
 
hpim4996.jpg

Online

Nós temos 5 visitantes online